Можно ли продать квартиру с долгом и запретом на регистрационные действия?

Здравствуйте, я хочу продать квартиру с долгом стоит запрет регистрации права, могу ли я продать не обращаясь к приставам? Покупатель хочет купить с долгом и со временем сам погасить задолженность.

, Алима, г. Москва

Здравствуйте, Алима!

Нет, вы не сможете осуществить сделку купли-продажи в росреестре, из-за установленного ограничения на регистрационные действия.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.