Как пожаловаться в налоговую на серую зарплату бывшего мужа из-за низких алиментов?
Можно ли составить рбращение в налоговую инспекцию относительно серой зарплаты бывшего мужа, так как алименты выплачиваются даже ниже прожиточного уровня.
, Наталья, г. Иркутск
Если фирма заявляет, что генеральный директор в московском учреждении зарабатывает 30 тыс руб, наверное должны возникнуть вопросы.
В Новосибирске дворник получает 30 тыс руб
Если вас не устраивает размер алиментов, то можно в судебном порядке заявить о фиксированном размере алиментов.