Считаемся мы многодетной семьёй?
Здравствуйте! Родила в 2024 г третьего ребёнка, но двое детей 22 и 21 г. Считаемся мы многодетной семьёй?
, Дарья, г. Бодайбо
Александр Макаров
Многодетная семья в России — это полная или неполная семья (с одним или двумя родителями), где есть минимум три ребёнка. Дети могут быть как рождены матерью, так и усыновлены или приняты под опеку.