Будут ли проблемы или штраф, если я заберу военный билет через 2 месяца?

Здравствуйте, я медик и встала на учет в военкомате .Военный билет уже сделали ,позвонили попросили забрать .Он мне пока не нуден и забрать я не могу в течение 30 дней .Будут ли проблемы или штраф ,если я заберу военный билет через 2 месяца?

, Ковко Мария Вячеславовна, г. Уфа
Екатерина Иванова
Юрист, г. Чита

Нет, абсолютно никаких. Сроки получения законодательно не закреплены