Лариса!
Если рассуждать формально, по правилам Трудового Кодекса РФ такие решения должен принимать руководитель организации. Муж, если он не является должностным лицом работодателя, обладающим необхолимыми полномочиями, увольнять никого не может, решение должно быть принято самим директором и Вы должны быть с ним ознакомлены в письменном виде.
Всего доброго!
И директор в курсе, что я жду от неё бумажного приказа с причиной увольнения и правильного рассчёта который должен быть в последний день.
Они последние 2 дня начали выплачивать долги по зарплате. Как быть если завтра мне так и не выдадут этот приказ и не рассчитают? Я должна снова выходить на работу?
Да, это означает, что трудовые отношения продолжаются.