Оформила договор по аренде фотозоны на свадьбу, внесли предоплату, исполнитель пропал на несколько месяцев, за 2 дня спрашивает "всё ли в силе?

Оформила договор по аренде фотозоны на свадьбу, внесли предоплату, исполнитель пропал на несколько месяцев, за 2 дня спрашивает "всё ли в силе?", при этом мы ничего с ним не выбрали и не решили

, Екатерина, г. Братск

Добрый день. На связь он вышел, укажите ему, что нужно. Если не успеет — нарушит условия договора. Успеет — молодец.

В чем заключается вопрос?

Вы с ним пытались выйти на связь, сообщить что вам требуется?

Когад вы заключали договор, вероятно вы обговаривали, что именно берете в аренду? Исходя из этого он мог предположить, что все обговорено.

Событие состоялось, или еще впереди?

В общем, нужно понять, что не так и больше конкретики по ситуации