Оплачивать все три постановления или одно?
Пришли три штрафа за ремень безопасности 17:19, 17:21,17:23 по времени. Оплачивать все три постановления или одно?
, Вячеслав, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте.
КоАП РФ Статья 4.4. Назначение административных наказаний за совершение нескольких административных правонарушений.
При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение, за исключением случаев, предусмотренных частями 5 и 6 настоящей статьи.
С, уважением
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Второе и третье постановление можно попробовать обжаловать на том основании, что было совершено одно действие, за которое наказание назначено первым постановлением.