Оплачивать все три постановления или одно?

Пришли три штрафа за ремень безопасности 17:19, 17:21,17:23 по времени. Оплачивать все три постановления или одно?

, Вячеслав, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

КоАП РФ Статья 4.4. Назначение административных наказаний за совершение нескольких административных правонарушений.

При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение, за исключением случаев, предусмотренных частями 5 и 6 настоящей статьи.

С, уважением

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Второе и третье постановление можно попробовать обжаловать на том основании, что было совершено одно действие, за которое наказание назначено первым постановлением.