В таком случае есть какие нибудь пути решения такого рода проблемы?

Добрый день. Если я нахожусь и прописан в Самаре, вашими услугами можно будет воспользоваться? Сегодня позвонил пристав и по факту сказал завтра приедет по месту прописки и если меня там не будет, начнут проникновения в дом путем я так понял спиливания замков или еще каким нибудь варварским способом. Какой то 10 летней давности долг с банка. Прежде я не был оповещен об этом. Но пристав заявляет что ранее присылал на госуслуги. Я ими редко пользуюсь, ни чего подобного я там не видел. В таком случае есть какие нибудь пути решения такого рода проблемы? Решение нужно срочное.

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван.

Если я нахожусь и прописан в Самаре, вашими услугами можно будет воспользоваться?

 Да, пожалуйста. Вы можете получить частную консультацию у юриста, в чате. Там мы подробно обсудим сложившуюся ситуацию и оперативно выработаем нужные пути решения проблемы.