Здравствуйте Был мировой и городской суд решение - лишение прав на год и штраф 30 тысяч, штраф уже оплатил и

Здравствуйте

Был мировой и городской суд решение - лишение прав на год и штраф 30 тысяч , штраф уже оплатил и было подана апелляция в кассационный суд

В чем заключается вопрос - нужно ли мне сдать права по решению городского суда или же ждать решения кассационного?

Просто не хочется чтобы на меня повесили еще что то, из-за якобы уклонения от сдачи прав

, Илья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

нужно ли мне сдать права по решению городского суда или же ждать решения кассационного?

Вы все равно уже не можете управлять авто, так как решение в ступило в силу.

Такой ответственности нет. Просто срок лишения начнется с даты сдачи прав.