Какой ОКВЭД выбрать для розничной продажи электронных сигарет, энергетических напитков, жевательного табака
, Виктория, г. Краснодар
Для розничной продажи электронных сигарет, энергетических напитков и жевательного табака можно выбрать следующие коды ОКВЭД:
47.26 — торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах;
52.45 — розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой;
47.81 — торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией;
47.11 — торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах.
Выбор кода зависит от конкретных условий и ассортимента продаваемой продукции.