Я состою на учете в психдиспансере, хочу писать и продавать книги, если я стану известной как это может вылезти и как эту информацию сделать конфиденциальной, чтоб об этом никто не узнал

Я состою на учете в психдиспансере, хочу писать и продавать книги, если я стану известной как это может вылезти и как эту информацию сделать конфиденциальной, чтоб об этом никто не узнал.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут