Нужно ли платить налог при аренде квартиры по договору на 11 месяцев?
Добрый день, подскажите снимаем квартиру, договор заключён на 11 месяцев
Сегодня хозяин квартиры скидывает статью где написано про налог
Но насколько мне известно что договор на 11 месяцев не требует регистрации в госреестре и с него не взыскивается налог
Подскажите пожалуйста не нужно же будет платить владельцу квартиры налог если договор на 11 месяцев
- Screenshot_20250729_212853_org.telegram.messenger.jpg