Оплатят ли льготный проезд на поезде при перелете с пересадкой из Красноярска в Санкт-Петербург?
Беру льготный проезд, следую из Красноярск до Москвы самолетом, из Москвы до Питера поездом, оплатят ли мне билеты на поезд?
, Ксения, г. Минусинск
Здравствуйте! Оплатят только тот участок пути, который указан конечным пунктом в вашем льготном направлении: если льгота оформлена до Петербурга — перелёт и поезд покроют полностью, если конечная точка Москва — билет на поезд оплатите сами. С уважением, Магомедов М.М.!