Беру льготный проезд, следую из Красноярск до Москвы самолетом, из Москвы до Питера поездом, оплатят ли мне билеты на поезд?

, Ксения, г. Минусинск
Магомедали Магомедов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Оплатят только тот участок пути, который указан конечным пунктом в вашем льготном направлении: если льгота оформлена до Петербурга — перелёт и поезд покроют полностью, если конечная точка Москва — билет на поезд оплатите сами. С уважением, Магомедов М.М.!