Ссылаются на постановление Правительства РФ от 09.04.2022 № 629 и что оно было утверждено на 2022-2024 год, в настоящее
Хочу выкупить земельный участок 2.72 у администрации Пушкинского района Московской области. Земли сельхозназначения. Участок в СНТ, статус огородничество в аренде от администрации на 5 лет от 07.24г. Капитальных строений нет. Администрация в выкупе отказывает. Ссылаются на постановление
Правительства РФ от 09.04.2022 № 629 и что оно было утверждено на 2022-2024 год, в настоящее время срок действия Постановления пока
не продлен, в связи с чем в 2025 выкуп в соответствии с данным постановлением не возможен. Но есть постановление правительства м.о. от 14.04.25 номер 373-ПП. Подскажите что делать?
Данный документ не говорит о принципиальном отказе в предоставлении услуги. Попробуйте через некоторое время подать снова без ссылки на постановление Правительства.