Паспорт и телефон, в настоящее время на связь не выходит, что можно предпринять?

Сын 15.11.2024 получил на СВО осколочное ранение ног. 1,5 мес. в госпитале, 3 мес в мед роте, в настоящее время в части (далеко от СВО). Мед. помощь -ушивание ран.По заключению-признаки краевого перелома и слепого осколочного ранения дистального эпифиза правой бедренной кости, ИТ в полости коленного сустава, синовит, бурсит, множественные ИТ в параартикулярных мягких тканях. На лечение и ВВК не направляют, отпуск не предоставляют, из всех выплат только 100тыс. руб., вдруг в части пропали все документы, в т.ч. паспорт и телефон, в настоящее время на связь не выходит, что можно предпринять?

, Марина, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут