Он как сирота не стоит на жильё?

Здравствуйте мои племянники сироты. С детства были прописаны в Похвистнево. Уехали учиться в Самару, там их прописала тетя . В Похвистнево один племянник стоит на очереди , второй нет. Вот нам департамент отказал в очереди на жильё. Прокуратура тоже. Почему второго племянника не ставят не в Похвистнево не в Самаре. Он как сирота не стоит на жильё? Что нам делать? Какие права мы имеем?

, Анна, г. Москва
Денис Левин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Для анализа ситуации необходимо увидеть отказы департамента и прокуратуры