Я перевел ( не карта водителя) В итоге загрузили груз
Добрый день.
Продавал витрины б/у.
Они были стеклянные сверху.
Договорился с клиентом из другого города. Они оплатили товар. Подложил вариант перевозки или я найду кого-то или они найдут. Сказали вы найдите.
Разметил объявление на сайте . Мне написали вотсапп . Готовы забрать груз.
Попросили предоплату на карту 10 000 по номеру . Я перевел ( не карта водителя)
В итоге загрузили груз. Водитель это укрепил как посчитал нужным. Товар был не разбит. Есть видео как это стоит в кузове. В итоге водитель закрыл машину и поехал. В итоге все приехало разбитое . У клиента вопрос естественно возврата денег за товар. Подскажите кто виноват. И если нет договора перевозки но есть видео доказательства , что машина приехала и уехала . !? Спасибо . Клиент пишет заявление на меня. Благодарю .