С какого момента приставы должны взыскивать алименты по решению суда?
Суд по алиментам был в апреле, отнесла приставам в июле. А пристав открыл дела и посчитал алименты только за июль
, Алия, г. Москва
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к вашему судебному приставу и написать заявление о расчете задолженности с момента вступления решения суда в силу, т.е. с апреля.