Попался на мошенников из сайта с проститутками, где "сутенер" вымогает деньги за то, что я сломал их

Попался на мошенников из сайта с проститутками, где "сутенер" вымогает деньги за то, что я сломал их "виртуальную кассу" с угрозами расправы меня и моей семьи, говорят что якобы есть контакты через фсб

, Антон, г. Москва
Олег Жаворонков
Адвокат, г. Владимир

Здравствуйте!

В данной ситуации вы имеете право обратиться в полицию с соответствующим заявлением о противоправных действиях .

Согласно ст. ст. 141 и 143 УПК РФ заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону),  или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать. Так же можно подать заявление онлайн через сайт МВД РФ.

В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо  отказать в возбуждении уголовного дела или о передаче по подследственности в другой правоохранительный орган, в мировой суд или материал проверки может быть отправлен по подследственности.

Здравствуйте. Как я понял из Вашего обращение, Вы переживаете на счет своих персональных данных. Отвечу так, что никаких контактов с ФСБ у злоумышленников нет и быть не может. В данной ситуации можно просто не вестись на провокацию данных лиц и все будет хорошо. Переживать не о чем.