Она идет как организатор приступной группировки, подскажите пожалуйста сколько ей грозит

Добрый день. Сестру посадили в СИЗО обвиняется по ст. 228.1 ч4. Она идет как организатор приступной группировки, подскажите пожалуйста сколько ей грозит. Вес был большой. при ней было 17 гр, и дома изъяли около кг

, Юлия, г. Обнинск
Валентина Ушакова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия! По данной статье предусмотрено наказание от 10 до 20 лет лишения свободы.