Нахожусь с молодым человеком в отношениях Его мама увидела таблетки и узнала для чего они Начала расспростронять информацию по соседям и т.д Что за это ей грозит?
Нахожусь с молодым человеком в отношениях
Его мама увидела таблетки и узнала для чего они
Начала расспростронять информацию по соседям и т.д
Что за это ей грозит? И как написать заявление
, Екатерина, г. Москва
Олег Рахимов
Добрый вечер Екатерина. Не совсем понятно о каких таблетках идет речь и какие сведения она распространяла. Это может быть и уголовно наказуемое деяние и просто обычные сплетни. Поэтому ответить на вопрос конкретно нельзя, не зная содержания ее разговоров и о каком препарате идет речь поставьте если не сложно
Теперь понятно. В данном случае в ее действиях есть признаки преступления предусмотренного ст. 137 уголовного кодекса РФ. Это распространение информации о частной личной и семейной жизни лица без его согласия
Предусмотрено наказание в виде штрафа, исправительных работ или лишения свободы до 2 х лет. Поставьте пожалуйста за ответ