Дети в школе ведут себя агрессивно, папа никогда не появлялся, мама скандальная личность, дети всех унижают, наши дети им следуют
Здравствуйте, на территории где мы живем, живет семья , придерживается вере Иеговисты. Семья большая, рожают каждый год. Дети в школе ведут себя агрессивно, папа никогда не появлялся, мама скандальная личность, дети всех унижают, наши дети им следуют. Школа не видит проблем, мой ребенок в школу боится ходить. Два раза ему за месяц ломали велосипед и запугивают . как их можно приструнить. Доказательства нет, только мои слова. Сын 10 лет молчит. Запугали.