Мне пришло письмо от ооо спектр, то что я должна погасить долг в размере 35 000, но я о такой компании слышу впервые, что мне делать, и как вы бы могли помочь

Здравствуйте. Мне пришло письмо от ооо спектр, то что я должна погасить долг в размере 35 000, но я о такой компании слышу впервые , что мне делать, и как вы бы могли помочь

  • image
    .jpg
, Андела, г. Ростов-на-Дону
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ООО  «Спектр» это коллекторское агентство

В отношении Вас  был вынесен судебный приказ по заявлению ООО  «Спекрт». Его легко отменить.

Готов помочь  отменить судебный приказ.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Вероятно вы получили заявление о вынесении судебного приказа? Нужно будет писать возражение и отменять судебный приказ.