Скажите пожалуйста, обязан ли суд предупреждать адвоката об отмене заседания?
Здравствуйте!
Суд идет в районе и мой адвокат ездит туда из областного центра. Последние два заседания были отменены по просьбе ответчика, но моего адвоката не уведомили и она ездила туда получается просто так, а я платила ей деньги как за полноценное заседание. Скажите, должен суд заранее предупреждать или адвокат сама должна заранее звонить туда и узнавать бужет заседвние или нет?