Вопрос, могу ли я устроиться в сетевой магазин на должность администратора?
Здравствуйте!
Меня зовут Кирилл, мне 16 лет, я эмансипирован. Вопрос, могу ли я устроиться в сетевой магазин на должность администратора?
, Кирилл, г. Москва
Здравствуйте!
Кирилл, здравствуйте!
1. Это вопрос не административного права, а трудового;
2. Это вопрос не к юристам, а к руководству сетевого магазина
Тк есть запрет на продажу алкоголя и табачных изделий несовершеннолетними
Кирилл, Вы указали, что эмансипированы. В таком случае запрета нет.
Теперь вопрос — Вы как эмансипированы — сам так решил, или есть соответствующий документ?