Скажите, он сможет по суду взыскать с меня все эти деньги?
Здравствуйте. Я общалась с мужчиной, иногда встречалась. Он добровольно давал мне денег, так как я имею финансоаые сложности. И говорил, что возвращать ничего не нужно. Но иногда, я сама просила в долг, суммы совсем небольшие, иногда 50р, иногда 300. Самое большое это 2000 однажды попросила в дрлг, но он в ответ только говорил, что ничего возвращать не нужно. Потом мы решили сойтись. Я надеялась, что получится, но не смогла. И его город мне не понравился. Вернулась домой и больше не захотела возвращаться к нему. Хотела по хорошему разойтись. Однако не получилось. Он потребовал все деньги за 4 года. За сьем квартиры, за залог сьемной квартиры, за еду, за подарки, за все те переводы, которые он делал мне, за дорогу, которую оплачивал в свой город. И за эти 4 года примерно 300 тысяч наберется, наверное. Расставались несколько раз. Иногда я у друзей занимала, но по честному все отдавала всегда. А он говорил, что обидется если возвращать буду. Поэтому и не возвращала. Теперь он говорит, что в суд на меня подаст за мошенничество. Переписки сейчас нет, так как я сменила номер по его просьбе. Скажите, он сможет по суду взыскать с меня все эти деньги? Я не работаю. В декрете. Ребенок не его.
Думаю это он от обиды Вам пишет такое. Расписок нет, дареное не забирают обратно. Что он будет представлять в суде( если конечно вообще обратиться)?