Здравствуйте, неуставные взаимоотношения с сослуживцами, хочу не явиться на службу, контракт

Здравствуйте,неуставные взаимоотношения с сослуживцами,хочу не явиться на службу,контракт закачанчивается 2 сентября этого года,есть маленький ребенок,беременная жена

Что будет если уеду в другой город?

, Денис, г. Курск
Олег Жаворонков
Адвокат, г. Владимир

Добрый день, Денис! В сложившейся ситуации вам в первую очередь необходимо обратиться с рапортом к руководству вашей части и с заявлением в военный следственный отдел следственного комитета вашего гарнизона с полным описанием совершенных в отношении вас нарушений и преступлений! За неявку в часть предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со ст. 337 уголовного кодекса, однако можно избежать уголовной ответственности, если неявка была обусловлена тяжелыми жизненными обстоятельствами