8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хочу подать на развод, свидетельство о регистрации брака, на руках нет

Добрый день ! Хочу подать на развод , свидетельство о регистрации брака , на руках нет . А браке несовершеннолетний ребенок

, Галина, г. Советск

Здравствуйте, Галина!

Для расторжения брака нужно обращаться в мировой суд. 

Повторное свидетельство о браке можете получить в ЗАГСе. 

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы на 5 дней в связи с регистрацией брака, Работодатель не хочет давать 5 дней, говорит, что по коллективному договору прописано 3 дня
Написал заявление на отпуск без сохранения заработной платы на 5 дней в связи с регистрацией брака, Работодатель не хочет давать 5 дней, говорит, что по коллективному договору прописано 3 дня. Насколько я знаю, по трудовому кодексу положено до 5 дней. И они утверждают, что коллективный договор важнее и только по усмотрению работодателя могу дать 3 дня. Кто в итоге прав?
, вопрос №4963639, Алексей, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу подать на развод и раздел имущества, есть несовернолетние дети, но до развода хочу выписатья с дома, потеряю ли я долю или нет
Хочу подать на развод и раздел имущества, есть несовернолетние дети, но до развода хочу выписатья с дома, потеряю ли я долю или нет. Приобретенное в браке
, вопрос №4963282, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хотим подать на развод с женой и на раздел имущества, в данном случае на автомобиль, я являюсь
Здравствуйте хотим подать на развод с женой и на раздел имущества,в данном случае на автомобиль, я являюсь владельцем автомобиля но она им пользуется,я хочу чтобы она поставила автомобиль в гараж до решения суда и до дальнейшей выплаты ей половины,но она хочет подать на запрет пользования автомобиля чтоб у меня его забрали на стоянку до того пока я не выплачу её половину!Могут ли в суде это сделать?
, вопрос №4959794, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие документы нужны и как быстро нас могут расписать и положен ли отпуск в таком случае
Доброй ночи. Парень служит по коньракту, хотим подать документы на регистрацию брака. Какие документы нужны и как быстро нас могут расписать и положен ли отпуск в таком случае
, вопрос №4959692, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу подать на развод, но у нас есть общий грудной ребенок, мы живем в съемном жилье, своего не имеем пока что
Доброго времени суток ? Хочу подать на развод , но у нас есть общий грудной ребенок , мы живем в съемном жилье , своего не имеем пока что , но отец отказывается оплачивать ребенку крышу над головой и согласен только платить алименты , зная что я в декрете и в данный момент не имею заработка , как быть в этой ситуации и обязан ли отец дополнительно оплачивать ребенку квартиру ?
, вопрос №4958849, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.07.2025