Как мне поступить чтобы вернуть ему деньги и возвратить свою сумму?
Я заключила брокерский счет положила свои деньги 43 тыс,мне помогли скачать сайт показали что есть лицензии,что все официально без мошенников.Каждый день я открывала позицию и получалась прибыль.Потом трейдер сказал что для большей прибыли надо взять кредит или попроситьзнакомых у меня таких нет.Я никого не просила .Сказал что надо заключить фьючеркий контракт и получишь прибыль в 500 тыс, так как я никого не нашла он перечислил мне 8 тыс в долларах на брокерский счет мой,при выводе этой суммы позвонили с тех поддержки и сказали что Банк не может перечислить данную сумму надо найти доверенное лицо.Сначала я пыталась найти мне сказали надо быстро счет могут заблокировать.Но когда я стала просить у меня и человека возникли подозрение.Я сказала трейдеру что не нашла и надо искать другой выход.Как мне поступить чтобы вернуть ему деньги и возвратить свою сумму ?Чтобы не было мошеничества.
Вы уже связались с мошенниками и никаких денег там не заработаете. Они будут обрабатывать Вас любыми путями, чтобы вы еще взяли кредит, внесли деньги, заняли и тому подобное.