Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прекращение трудового отношения

может ли работодатель уволить по статьи из-за того что мною было высказано о несправедливым.низком начислении заработной платы и еще потребовать отработки двух недель

Спасибо.

13 Февраля 2013, 08:48, вопрос №46296 Руслан, г. Муравленко
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    3) Уволить "по статье" можно в строго определенных случаях. Ваш к таковым не отнесен законом.

    2) "потребовать отработки двух недель" работодатель вправе только если работник увольняется по собственному желанию.

    Оспаривайте незаконные действия Вашего работодателя.

    13 Февраля 2013, 09:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats