Как обезопасить себя от взыскания алиментов за прошедшие три года?
Мы с женой развелись, в январе 2025, сыну 10лет, у меня в собственности квартира моя и совместная с женой, собственник обеих квартир Я.
Жена не подает на алименты, т.к. Я учавствую в жизни сына И плачу ипотеки за две квартиры.
Хочу создать другую семью. И у моей будущей жены есть опасения что бывшая подаст на алименты за три года. Но у нас с бывшей полное понимание что она этого делать не будет, т.к она продала две машинны купленные в браке и использовала эти средства для себя.
Вопрос как мне обезопасить себя и будущую жену от проблем связанным с взысканием алиментов за три год?
Повторюсь есть полное понимание и нормальное общение с бывшей женой, но это только на словах
С уважением Александр