Должны ли мне назначить ввк

Добрый день. Должны ли мне назначить ввк . По этому ранерию. Файл прикладываю.

  • IMG_20250713_110234
    .jpg
  • IMG_20250713_110248
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Роберт Франгульян
Юрист, г. Москва

Михаил, вы приложили к вопросу документ. Выписной эпикриз №43. На втором листе в разделе  рекомендации указано, реализация решения ВВК. Это значит,  претворение в жизнь выводов и заключений, вынесенных этой комиссией в отношении состояния здоровья человека, в частности, при определении его годности к военной службе или установлении причинно-следственной связи заболеваний и травм со службой.  Вас или направят на ВВК  после окончании лечения или отправят все мед. документы для определения годности к военной службе. Как то так.

Удачи вам.