Ехала по трассе, машину резко начало кидать влево, на встречку, пыталась вывернуть вправо, но ее опять резко
Здравствуйте!Ехала по трассе,машину резко начало кидать влево,на встречку,пыталась вывернуть вправо,но ее опять резко влево,в какой то момент поняла,что тащит влево в кувет,резко нажала на тормаза и больше ничего не помню,очнулась ,машина в хлам,я вся в крови,рядом люди,которые вызвали скорую.Забрала меня скорая,диагноз черепно-мозговая и множество резанных ран на голове.Спустя время в больницу приехали ГИБДД,тест на алко показал 0.580 промилле.Выпила после ДТП,чтобы снизить болевой порог,а так же обработала раны логтя. В гаи сооьщение поступило от скорой помощи о дтп.Какие шансы не лишится прав?
, Олеся, г. Москва