Общая сумма задолжности зарплаты на 6 водителей около 1200000р, как действовать в этой ситуации?
Здравствуйте, работаю неофициально у ИП водитель дальнобойщик, не платит зарплату и нас таких 6 водителей у одного ИП , кому не заплатил, что делать? Общая сумма задолжности зарплаты на 6 водителей около 1200000р, как действовать в этой ситуации?
, Алексей, г. Москва
Максим Казеко
Здравствуйте, Алексей.
Необходимо составить жалобы в Прокуратуру и Государственную инспекцию труда, изложив подробно обстоятельства неуплаты Вам заработной платы.
Также следует рассмотреть вариант с обращением в суд для взыскания задолженности.