Как расторгнуть брак, если муж пропал и местонахождение неизвестно?

Здравствуйте мы смужем 34г не в браке я не знаю где он находится как мне сним расторгнуть брак

, Марина, г. Владивосток

Добрый день.

В данном случае Вы можете обратиться в мировой суд с исковым заявлением о расторжении брака.

В заявлении указать последнее известное место жительства ответчика.

исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.

Для подробной консультации пишите в чат.