Как доказать, что сбербанк занимается машеничиством
Как доказать, что сбербанк занимается машеничиством. Взяла кредит. В рублях. А выплатили в билетах банка России. Хочу подать на них в суд и не выплачивать ипотеку дальше сохранив квартиру. Тк. За все уже уплачено!!!
, Валентина, г. Иркутск
Степан Солдат
Здравствуйте Валентина! Не слушайте эти «СССРовские» бредни.
Ваше устремление закончится банкротством.
Почитайте мои статьи, там все ответы на Ваши вопросы. Одну скинул Вам в личные сообщения, остальные легко найдете сами.