Как обжаловать взыскание за отказ от уборки санузла при наличии медицинской справки об аллергии?

здравствуйте, племяннику выписали нарушение за отказ от уборки санузла в колонии поселении. В объяснительной было указано, что есть аллергия на компоненты дезинфицирующих средств, приводящая к отеку дыхательных путей и отеку Квинке. Что является угрозой жизни. Запись о наличии аллергии есть в медицинской книжке в больнице, где проживал до срока. Также ранее обращался к медикам в колонии строгого режима. Как можно обжаловать это нарушение? только в суде? Надо срочно, т к уже подано ходатайство на удо. Спасибо

, Антонина, г. Раменское

Здравствуйте. Необходимо обратиться к начальнику колонии и предоставив медкарту отменить эту запись. Либо в суде предоставить данные документы.

С, уважением

Антонина
Клиент, г. Раменское
медкарту могут выдать только лично на руки, а он находится в колонии в другом регионе

А это заболевание давно у него? Если он уже с ним был, то обратитесь в поликлинику там должны быть сведения о болезни