Доброго дня, муж покончил жизнь самоубийством на СВО получим ли призедентскую выплату?
, Симонова Сергеевна Татьяна, г. Пермь
Иван Кошкин
Здравствуйте, Симонова Сергеевна Татьяна!
по указу Президента РФ 98 выплата платиться за
а) в случае гибели (смерти) военнослужащих,… принимавших участие в специальной военной операции
ограничений за смерть от самоубийства указ не содержит.
но скорее всего не выплатят и вам придется судиться.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.