Можно ли что то сделать
Скажите пожалуйста, заняла деньги соседке, сказала отдаст через неделю, уже три года прошло а она не отдает нет говорит денег и все. если есть переписка можно хоть что то сделать
, Марина, мкр. Киевский
Ирина Фролова
Марина, если есть где-то переписка в соц сети, то можно попробовать взыскать сумму через суд, но страницы с перепиской нужно заверить нотариально.
Желаю удачи!
Павел Анфиногенов
В какой срок соседка должна была вернуть долг? Три года точно прошло? Если так то срок исковой давности истёк и взыскать в судебном порядке не получится.
где то 2 с копейками
Расписку в получении денежных средств она вам давала?