Как проверить договор купли-продажи квартиры и что в него можно добавить?

Мне нужно посмотреть договор купли продади квартиры , все ли там так и можно ли еще что то добавить

, Анна, г. Москва

Конечно, пришлите текст договора купли-продажи квартиры — я его внимательно проверю, поясню, всё ли в порядке, и подскажу, можно ли что-то дополнительно включить для вашей защиты и уверенности (например, формулировки о передаче ключей, техническом состоянии, мебели, сроках и т.д.).

Обратите внимание: по правилам чата подробная проверка и разбор договоров является платной услугой.

Для начала работы необходимо перейти в чат, прикрепить документ и согласиться на оплату. После этого юрист сможет приступить к анализу.