Договор аренды с правом выкупа.арендодатель забрал машину ссылаясь на долг по ремонту авто.?
Договор аренды с правом выкупа.арендодатель забрал машину ссылаясь на долг по ремонту авто.?но в договоре указано что я могу отрабатывать долг пока не отработаю машину не переоформят.
Помогите написать досудебную жалобу так как я считаю что это мошенничество.я полностью откапиталил машину из за этого и оказался в долгах.остадось всего 7месяцев до расчета
Добрый день. Не совсем понятно, забрали машину за ваш долг, а откапиталили вы. Вам лучше обратиться за составлением претензии и приложить все документы — договор аренды, переписка или еще что. И расписать чуть подробнее детали.
Когда ремонт, за чей счет по чьей инициативе, какой долг образовался, за что...
И договор, чтобы видеть, как там все расписано.
Если образовался долг, то могут начислить неустойку соразмерно долгу и периоду.