Объясните пожалуйста что это такое, спасибо

  • 1C534D4C-DA66-497E-AB36-61AA33F512E0
    .png
, Эльдар, г. Краснодар

Здравствуйте, Эльдар!

У пристава на исполнении находится исполнительный документ, и в связи с этим на ТС наложен запрет на рег действия до момента исполнения исполнительного документа.

Буду благодарна за + поставленный вами за мой ответ на ваш вопрос.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.