Что делать, если после передачи кода мошенникам требуют скриншоты счетов?
Здравствуйте, по неосторожности вчера сказала код мошеннику, сразу пришло сообщение на почту, якобы, от Госуслуг что обнаружено новое устройство. В письме также были номера поддержки, я позвонила, переключали с менеджера на менеджера, потом сказали что могу через сотрудников Госуслуг подать заявление в Центральный банк, менеджер из ЦБ прислала пункты договора и сам договор, позже начали требовать скриншоты счетов меня и моей семьи, скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Имеют ли они на это право?
- Условия_банковского_обслуживания_фи~.pdf