С чего надо начать, чтобы восстановить документы, или как то оформить дом?

В частном доме в селе проживает отец моего мужа, он там прописан, но документов на дом у него нет. По всей видимости дом был оформлен на дедушку (умер в 2004 году). С чего надо начать, чтобы восстановить документы, или как то оформить дом?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут