8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда нужно регистрировать ЮЛ

Добрый день! Я собираюсь открывать свое дело ориентировочно в первых числах сентября. Подскажите, пожалуйста, когда нужно регистрировать ЮЛ: до начала непосредственной деятельности, либо в первых числах, либо какой-то другой вариант? Также мне будут необходимы реквизиты (мебель, вещи). Я планирую их заимствовать на правах рекламы у крупных магазинов. Мне к моменту обсуждения этого вопроса с руководством выбранных магазинов необходимо иметь зарегистрированное ЮЛ?

, Екатерина Чернышова, г. Ярославль
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Регистрировать ЮЛ нужно до начала деятельности. Когда зарегистрируете, изготовите печать и откроете расчетный счет, можете сразу начать осуществлять деятельность. Если отношения с магазинами будете оформлять не на себя лично, то Вам конечно же, необходимо иметь зарегистрированное ЮЛ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, планируем поставить бытовку 6×6 на сваях, есть ли необходимость ее регистрировать?
Здравствуйте, планируем поставить бытовку 6×6 на сваях, есть ли необходимость ее регистрировать?
, вопрос №4062318, Мария, г. Иркутск
900 ₽
Военное право
Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета
Здравствуйте, при переезде в другой город, был утерян военный билет, обнаружил когда пришло время проходить медкомиссию. Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета.
, вопрос №4061575, Андрей, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Когда я спросила отменят ли мне рассрочку, мне сказали нет, они вычтут только 12
Добрый день! Купила в рассрочку обучение на платформе Geekbrains. 13 февраля 2024 года началось обучение. Обучение предоставляется не качественное, преподаватели не отвечают на вопросы в чате (хотя сами говорят задавать их), преподаватели не объясняют как делать задания, поддержка отпечатает по 3-5 дней (иногда вообще не отвечает), кураторы тоже ничем не помогают, пишут «обратитесь в поддержку». Вчера я весь день пыталась дозвониться до них, чтобы отказаться от обучения. Мне сказали ждать рассмотрения 10 дней. Сегодня мне перезвонили, спросили в чем причина, не хочу ли я перейти на другой курс. Я отказалась. Когда я спросила отменят ли мне рассрочку, мне сказали нет, они вычтут только 12.000 рублей, а всю остальную сумму мне нужно будет заплатить. Я попросила выслать договор, они прислали на почту. Если нужно - отправлю Вам его. Никаких документы я не подписывала, этот договор я не видела до сегодняшнего дня, никто ничего не присылал. Была только ссылка в банк, где мне одобрили рассрочку
, вопрос №4061469, Елизавета, г. Москва
Право собственности
Скажите пожалуйста, если купили дачу в рассрочку, каждый месяц выплачивали по определенной части, и когда
Скажите пожалуйста, если купили дачу в рассрочку , каждый месяц выплачивали по определенной части , и когда когда выплатили еще год не могли ее переоформить , так как проживали в другом городе , при приезде обратно в город мы увеселяем что дача наша продана другому человеку уже , естественно документов никаких у нас на руках нет ( так как это были знакомые и им доверились ) сохранились только ежемесячные переводы денежных средств , скажите такое вообще возможно было сделать взять и перепродать?
, вопрос №4060886, Елена, г. Москва
700 ₽
Автомобильное право
Что делать он уже купил оформил?
Здравствуйте муж взял в сберавто кредит 700 т и купил машину оформил как пологается менеджер все в порядке в конце когда нужно было залог постсвить машину прищел отказ что рыночная цена не подходить .что делать он уже купил оформил?
, вопрос №4060853, Абдул, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2014