Когда нужно регистрировать ЮЛ

Добрый день! Я собираюсь открывать свое дело ориентировочно в первых числах сентября. Подскажите, пожалуйста, когда нужно регистрировать ЮЛ: до начала непосредственной деятельности, либо в первых числах, либо какой-то другой вариант? Также мне будут необходимы реквизиты (мебель, вещи). Я планирую их заимствовать на правах рекламы у крупных магазинов. Мне к моменту обсуждения этого вопроса с руководством выбранных магазинов необходимо иметь зарегистрированное ЮЛ?

, Екатерина Чернышова, г. Ярославль
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Регистрировать ЮЛ нужно до начала деятельности. Когда зарегистрируете, изготовите печать и откроете расчетный счет, можете сразу начать осуществлять деятельность. Если отношения с магазинами будете оформлять не на себя лично, то Вам конечно же, необходимо иметь зарегистрированное ЮЛ.