Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как вернуть долг?

Добрый день , у меня такая ситуация я работал не официально в одной кампаний ,водителем на своем автомобиле после того как я решил уволился за отработаный месец он остался мне должен зп (доэто момента всегда платил нормально ) к томуже по необходимости компаний я оставил там свой аатомобиль в аренде за 4 т.р месец без договора аренды . Но уже примерно пол год не получил от него ни копейки , а машину забрать не могу он ее сломал . Бумаги о долгах писавать постояно по какимто причином начальник не может, то паспорт нет ,то время . У меня такой вопрос как их можн законно вернуть , и будет ли видео сьемка в автомобиле от регисторатора помошь мне если на ней заснято его лицо и что он сел ко мне в машину и разговор пошел о том что он мне должен определенную сумму и если на видео он согласится что он должен ?

29 Мая 2014, 08:16, вопрос №462387 Сергей, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цветков Ярослав

    Поскольку Ваши отношения юридически никак не оформлены, Вы на данный момент ничего не можете требовать, кроме своей машины соответственно.

    Видеозапись будет являться доказательством в суде. Можете попробовать этот вариант.

    29 Мая 2014, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats