Можем ли мы оформить соглашение на расторжение ДКП по обоюдному согласию сторон?

Добрый день! Мы продали квартиру не выделив в ней доли по маткипаталу. Хотим расторгнуть ДКП, вернуть деньги покупатель, себе вернуть квартиру и выделить доли как полагается по закону. Сделка была в обычной письменной форме, расчет наличными. Можем ли мы оформить соглашение на расторжение ДКП по обоюдному согласию сторон? Или теперь только через суд?

, Дарья, г. Новочеркасск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут