Приветствую, поступило заявление о взыскании судебных расходов, подскажите как правильно защититься в данной ситуации
Приветствую, поступило заявление о взыскании судебных расходов, подскажите как правильно защититься в данной ситуации. Представитель истца не участвовал в судебных заседаниях. Судебные документы подготовлены по шаблону на взыскание причиненного ущерба (ремонт машины) в результате дтп
- IMG_20250721_184339.jpg
, Влад, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела. Нужно понимать сколько было заседаний, какие документы готовили и т. д. Обращайтесь в чат
С, уважением