Можно ли подать алименты на ребенка в браке и повлияет ли это на выплаты первому

Здравствуйте. С мужем нахожусь в браке, есть общий ребенок, могу ли я подать на алименты на ребенка будучи в браке? В какой суд обращаться если он уже платит алименты на первого ребенка по суду. Как проходит суд, и уменьшат ли долю алиментов на первого ребенка? И как это происходит?

, Марина, г. Уфа